Как мне зделать мини автомат для видачи води? - вопрос №2323889

Ответы

Напишите по подробнее Ваши исходные данные:
-Какой насос, глубинный или обычный, погружной или навесной, мощность, напряжение, однофазный или трех...
-Что Вы хотите автоматизировать? Процесс закачки (подъема) воды или ее распределения...
-Какое имеется у Вас оборудование, бак, концевые выключатели или герконы...

… пишите, подберем Вам схему любой сложности…