вспоминает ли меня, что чувствует ко мне, Будут ли у меня отношения с Сергеем 03.10.1985 Марина 27.01.1987 - вопрос №2323954

600 p
22 ответа

Ответы

Добрый день, Мариночка! Сергей оо Вас хорошего мнения. Светлые чувства вызываете у него. Но, Сергей, человек по натуре скрытный. Часто не договаривает. Рядом с ним есть образ другой женщины, которая крепко его держит. Отношения еще возобновятся, но не на долго. Сергей не Ваша судьба. Энергетически у Вас идет линия любви со светловолосым молодым человеком на 5-7 лет старше вас.

Возникнут вопросы — обращайтесь. Всегда готова помочь.

С Уважением, Таша Цветимира.

Добрый день
Благодаря вмешательству другой ваши отношения прекратились. Чувства у мужчины остались, но немного угасли.  Он часто о Вас думает, есть ностальгия и тоска.  В течении трех месяцев общение возобновится у вас и будут отношения еще впереди.
Всех благ Вам
Мужчина живет легкой жизнью ему было интересно с вами, но это не ваш человек, между вами может быть связь но не долгая, много барьеров и преград на пути, для вас показан другой мужчина более серьезный
Доброе утро Марина, Вы очень физически и психологически напряжены, усталость вам нужно отдохнуть.У вас выходят предательство и интриги.А что касается вашего вопроса мало вероятно что состоятся отношения.Вы себя поберегите по больше отдыхайте.Удачи Вам!
Маловероятно, у мужчины есть еще увлечения.
Марина, Сергей часто думает о Вас, вспоминает прошлое — и хорошее, и плохое. В целом, сейчас ему кажется, что рядом с Вами — ему комфортнее, «теплее» и надежнее. Он хотел бы возобновить отношения, но ему страшно… боится повторения ошибок прошлого, не уверен, что сможет оправдать Ваших ожиданий… Как причина проблем в отношениях вышла также «детская тема»...
На перспективу. Отношения не закончены, очень скоро Сергей «проявится», возможна «новая волна» чувств, новый формат отношений.
Всех благ!
Сергей вас часто вспоминает и очень скучает по вам, вы ему не безразличны.У вас возможно будут любовные отношения с ним.
Добрый день Марина, на данный период показывает что он очень сильно о чем то в связанным с Вами и Вашими отношениями переживает, есть сожаления о своих словах и поведении, но чувствует что Вы с ним как одно целое, сейчас он больше как один, в себе пытается разобраться, в паре есть еще шанс на построение отношений, но требуется период времени переждать, и проявить терпение, дать ему для себя определиться с будущим.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте.чувствуется что у вас есть соперница.такое ощущение что она всячески отодвигает мужчину от вас.Думаю что это плохо и сыграло на вашем общении.на данный момент не вспоминает.он увлечен рабочим процессом, очень тяжеловатое время для него в целом.На самом деле отношения у вас будут.но нужно подождать немного.он сам активизируется и сделает все чтобы вы были вместе.ему нужно время разобраться в себе.и разобраться в том какой путь выбрать.у меня идет ощущение что он сам пока запутался.но удача будет на вашей стороне и вы будете вместе.и жить вместе.и семья будет.Удачи вам
Здравствуйте, Марина.
Сергей вспоминает Вас, испытывая теплую грусть о прошлом. Отношения с ним не возобновятся, Вам придется идти своим путем, а он пойдет своим. Вам какое-то время еще придется восстанавливать энергетику и выбирать собственные цели — будьте к ним внимательны.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте. К сожалению у Вас пути разошлись.Дружеские отношения могут быть, но более близких уже не будет. У него есть другая девушка, да и к Вам уже присматривается
 другой МЧ.

Удачи Вам.
Здравствуйте, Марина. Сергей замкнулся в себе, самоустранился, и я не вижу предпосылок к тому, что ваше общение возобновится, не стройте пустых надежд. Он знает, что вы его любите, но у самого чувств мало. Не ваша это судьба. У вас появится другой мужчина в этом году, даже выбирать будете, но пока все не те… ваше время еще впереди.
Здравствуйте, серьёзных отношений не вышло. Вышли недолгие отношения и он встречается не только с вами, есть ещё девушки
Здравствуйте, вспоминает, приятно вспоминает, как одно из важных жизненных уроков, что и есть на самом деле(урок), вы растались потому что так должно было случиться, у вас разные дороги, вы будете счастливы с другим человеком и через некоторое время будете его вспоминать с улыбкой и благодарностью.
Здравствуйте, Марина! Между Вашими отношениями стала женщина. И Вы знаете о ней, очень ревнуете и переживаете. В чувствах Сергей очень страдает о содеянном, считает себя подлецом перед Вами. Не знает даже как Вам смотреть в глаза. А вот мыслях он думает, что не все потеряно и можно еще начать с начала. Ему хочется реабилитироваться перед Вами, он верит в успех, но пока не знает с какой стороны подойти. В будущем у Вас возможны отношения, но здесь многое зависит и от Вас. Сможете ли забыть, простить и больше никогда не вспоминать.
Удачи Вам!?
Мариночка, с этим мужчиной у вас кармические отношения и вы хотите или нет, но связаны с ним по жизни и рано или поздно все равно останетесь с ним. У вас есть чувства, но при этом много боли, обид, не понимания. Но несмотря на это, вас всегда влекло и тянет к друг другу. Вы с ним уже достаточно давно, у мужчины есть другая женщина, но я не вижу у него чувств к ней, больше как отдушина, запасной аэродром, а в душе он думает о вас. Отношения как качели. Сейчас не тот период для полного сближения. Еще год вы так проболтаетесь с ним, но это вам дано свыше, чтобы оба поняли и осознали свои ошибки и приняли важное и окончательное решение, что нужны друг другу и созданы. В этом году будут с ним отношения и он будет рядом, но еще будут разногласия и трения. Полностью точку во всем прошлом вы поставите к новому году ближе и сойдетесь с ним окончательно. Удачи вам!
Здравствуйте, Марина! Да, была встреча у вас с Сергеем, но она уже в прошлом, каждый из вас идет своим путём, кармической связи между вами нет. У Сергея другая женщина, возможно он вас и вспоминает, но будущего у вас с ним нет, у вас будет другой мужчина рядом, надо только не зависать в прошлом, а быть открытой новым знакомствам. Всего доброго вам!
Марина, Сергей не думает о Вас, и карты говорят, что Вам не следует искать с ним встреч и вообще проявлять какую-то активность и инициативу. Отношений с ним не будет.

Здравствуйте! Показано, что мужчина  вспоминает вас, но эти воспоминания с какой-то горечью, меланхолией, он сожалеет, что вы разошлись. Он до сих пор испытывает к вам романтические чувства, хотя рядом с ним и показана другая дама, он пытается с ней забыть вас, но у него это плохо получается  . Что касается будущего ваших отношений, то показано, что ваши отношения возобновятся, наступит весна в них и очень вероятно, что они перерастут в брачные отношения, семью .

Всех вам благ !

Добрый день! К сожалению, чувств к вам нет и восстанавливать отношения он не собирается.Он может объявится, но ставок на него не делайте — у него другая дама.
вне зависимости от любых тут ответов… ждать будешь парня и думать о нем… желать отношений. Но парень не настроен к отношениям.
Сергей Вас иногда вспоминает, но это всего лишь какие-то обрывки воспоминаний. Каких-то серьезных чувств он к Вам, к сожалению, не испытывает. В данный момент ваши отношения прерваны или на грани того и чувствуется напряжение. На будущее в основном выплескиваются эмоции, которые сложно сдерживать. Если Вы попробуете восстановить отношения, то только еще хуже усугубите ситуацию, так как ваша пара слишком эмоциональна для этого и сложно услышать здравый смысл. Просто постарайтесь сохранить дружеские отношения, так будет лучше для обоих.
Желаю счастья!