будем ли мы вместе? Галина 15.08.1986 и Дмитрий 21.08.1984 - вопрос №2324082

Лучший ответ по мнению автора

С Дмитрием Вам будет тяжеловато, он не очень подходит Вам. Скоро у Вас появится соперница и Вы рискуете попасть в любовный треугольник с Дмитрием.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Знаки показали, что вы будете вместе. Однако Галине надо учитывать сложный характер Дмитрия. Тогда все будет хорошо.