Много монет 1992 года! Номиналом 10,5,25,50 копеек. Ценны ли они сейчас,есть некоторые с браком незначительным,широкий средний зубец тризуба. Если такие нужны,то где их продавать? - вопрос №2324179

Ответы

Добрый день. Стоимость данных монет не велика. Чтоб узнать стоимость поищите в интернете сайты антикварных магазинов. Там о каждой монете всё подробно описано.