Добрый день эксперты, хотела бы у Вас узнать свое предназначение, сейчас нахожусь в поиске себя. Очень нуждаюсь в вашей помощи. Зараннее спасибо, с уважением Виктория Дата моего рождения 31.01.1974 - вопрос №2324623

3 ответа

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
здравствуйте,
да можем поработать
хорошо
что вспомнили про предназначение себя в жизни

Доброе утро. Виктория, вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады профессионально помочь вам  определить ваше предназначение и найти саму себя.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.