Добрый вечер! Хочу узнать, что меня ждет в личной жизни в ближайшем будущем? Меня зовут Елена - 05.09.1968г.р. время рождения - 20ч.30мин. г.Днепропетровск (Днепр) - вопрос №2324685

Ответы

Здравствуйте!
В ближайшем будущем просматривается зарождение отношений… романантический период.
На сколько отношения будут длительными во многом зависит об обоюдного решения… в мыслях есть молодой человек примерно 35-40 лет
Всего Вам Доброго!
Здравствуйте
В вашей жизни пока идет период неопределенности, нет радости в сердце. Изменения вас ждут летом, все повернется в сторону любви и романтики.
Удачи вам и счастья!
знакомство будет у вас середина весны лёгкий флирт переходящий в серьёзные отношения.гражданский брачный союз но в дальнейшем идёт и брачный союз.так же вы планируете в начале лета поездку связанное с отдыхом поездка будет удачной.