Добрый вечер)я бы хотела узнать о толковании сна который мне приснился сегодня,,,я нашла драгоценности,кольца,цепочки,серьги,но одно кольцо я взяла и долго держала в руках и рассматривала потом - вопрос №2324725

решила его обменять на свой размер то есть сдать как на лом и купить новое,,,,, чтобы это могло означать? Спасибо Дата рождения:1975-01-02
2 ответа

Ответы

Доброй ночи.
Ваш сон говорит о переменах в вашей жизни, о прибавление в достатке и к хорошим новостям.
Всех Благ
Доброе утро, новый роман или замужество.

@ SOFIA CHERNAYA