Я хотела бы узнать нравлюсь ли я ему и будет у нас что-то? Спасибо Ольга Антонио - вопрос №2324767

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов
Добрый день.
Он не благосклонен к вам и вы в этом сами убедились. Нет активности от Антонио, он не хочет.
Пожалуйста.
Вы  нарвитесь  этому  Мужчине.Но для  того чтобы было что то у вас  более серьезное  перед  вами  будут стоять преграды… если вы их пройдете… то будите  вместе.Удачи  вам
Мужчине вы нравитесь, но пока есть преграды, как так есть ещё девушка которая тоже очень интересуется им.
Здравствуйте.не совсем удачное фото мужчины.но думаю он расценивает вас как симпотичную девушку, но что то серьезное не строит даже не думает пока, о вас.Но вы ему безусловно очень нравитесь.есть желание продолжать общение.причем активно.в целом по энергетике и ауре, вы хорошо можете сложиться в ваш единый союз.тут скажу так.нужно время чтобы целостно оценить ситуацию.на будущее.вы очень хорошо подходите.не торопитесь.Думаю что время покажет настоящее отношение.но я вижу что вы будете общаться и сближаться в течении этого года.Удачи вам.есть продвижение с этим мужчиной.
Есть не большая симпатия, но не более того. Возможен краткосрочный роман.
Отношения были, на уровне дружбы.Чувств не проявилось у вас обоих.У Антония есть отношения, давние и скорее всего это семья и ребёнок. В дальнейшем вы будете очень хорошими друзьями .! Удачи в жизни вам Ольга!
карты указали что отношения будут развиваться лёгкий флирт переходящий в серьёзные отношения.у него на данный момент не просматривается чёткого плана в отношениях.но и обман не идёт от него.всё только начинается и карты указали что ваши дороги с ним идут рядом.
Здравствуйте! Вы Антонио очень нравитесь, но у него уже есть дама сердца. Между Вами могут быть легкие, непринужденные отношения, флирт. Но все равно эти отношения не увенчаются успезом. Сейчас  Активных действий с его стороны не видно.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Вы ему нравитесь, но он очень любит себя и не заморачивается тем, что будет между вами. Он очень легко относится к отношениям, настаивать не будет, будет с вами пока вы ему будете удобны и легки. Как только устанет — может просто пропасть. Такое отношение вас разочарует в итоге и серьезных отношений с ним не будет, отношения с ним возможны только если будете полностью ему потакать и не надеяться на какие-то серьезные действия в вашу сторону.
у вас скоро возможен роман, очень все горячо и страстно может быть.Роман быстрый и скоротечный.
Вы ему нравитесь, знаете больше как женщина, влечение, максимум что у вас может быть встречи интимного характера
безусловно нравитесь.
Здравствуйте, Ольга.
Антонио, безусловно, видит вашу привлекательность и женственность.И, как мужчина, реагирует.
Но от симпатии до отношений-большая дистанция.По-настоящему заинтересовать его будет непросто, так как в его поле зрения есть и другие женщины(женщина), которые имеют на него серьезное влияние.Проще говоря, у вас есть соперница.
Если вы решите бороться за этого мужчину, то борьба не будет легкой.Возможен легкий флирт, дружеские и приятные отношения-и это, пожалуй, все.
Но вы достойны гораздо большего, стоит ли вам довольствоваться второй ролью?

Удачи.
здравствуйте !
мужчина холоден и отстранен, только деловые отношения предусматривает и рассматривает вас как коллегу, но не видит Женщину.
скорее всего он занят и крепко несвободен
причем не их техю кто решается на интрижки, он верен и постоянен, порядочность и принципы железные у такого человека, вы мало на что можете повлиять.

всего доброго!
здравствуйте,
Я к сожалению в расскладе не вижу особых чувств к вам. Холод с его стороны в плане чувств, вы скорее всего это чувствуете. Он не планирует развивать с вами общение, по расскладу он скорее будет отдалятся и общение будет реже.
Всего доброго
Мужчина холодный, сильных чувств не испытывает ни к кому. Есть симпатия, но не более. Он темная лошадка и жить с ним было бы очень сложно. Будущего с ним я не вижу.
Ольга, Антонио Вы интересны и нравитесь, только развития не видно, у вас разные пути в будущем.
Серьезных чувств Антонио к Вам не испытывает, но определенный интерес у него есть как к симпатичной девушке. Сейчас в отношениях присутствует иллюзорность, когда больше надумывается, чем есть на самом деле. На дальнейшее возможен короткий роман, который в серьезные отношение не перерастет. Кроме того, у Антонио будут еще одни отношения (или уже есть), так как просматривается любовный треугольник.
Если Вас устраивает временный роман без обязательств, то можете себе это позволить. Но, если Вы ищете серьезные отношения, то лучше не тратить время на Антонио.
Желаю счастья!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.