Елена, 30 мая 1977 год, 16 час. 50 мин, г. Архангельск Меня интересует вопрос трудоустройства в ближайшее время, карьерный рост, финансовое состояние дел. - вопрос №2325795

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Пока будет период нестабильности, но это временный период, в середине весны ситуация нормализуется, в конце года же сможете позволить себе хорошую покупку.
Удачи вам и счастья!