Вильнюс

Добрый день. Поправится ли мое финансовое положение в ближайшие годы? Стоит ли заниматься начатым бизнесом? - вопрос №2325853

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина!
Вы уже начали, значит Вы видели перспективы. Что же Вы засомневались?
Если Вы полны решимости действовать и нести за свои действия ответственность;
Если Вы обучаемы и готовы обучаться; если Вы готовы обращаться за помощью к узким специалистам для решения специфических задач, то
почему бы и ДА!?!
А если Вы хотите погадать, то Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».

Сергей