Вадим 05.07.1972 и Ольга 03.06.1971 поссорились, супруг живёт отдельно, будем ли вместе, есть любовь? - вопрос №2326050

2 ответа

Ответы

в ближайшее время примирения не видно… да и супруг увы подостыл в чувствах…
Здравствуйте Ольга!
Вы очень похожи с Вадимом, совместимость хорошая, только оба цените свободу, не терпите нажима. Если хотите восстановить отношения, не делайте долгую паузу — обоим может понравиться быть свободными. Вы отличаетесь постоянством во всем, Вадим любит разнообразие в жизни — придумайте, чем ее разнообразить без перемены места жительства мужа.
Мудрости Вам!