Здравствуйте! Как будут складываться дела у меня на работе ? Будут ли какие то неожиданности , перемены. Возможен ли уход ... Новая работа ? Екатерина 12 03 1989 - вопрос №2326186

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

не будет у вас ухода с работы.да есть сложность спад по финансовым делам и только.что касается дел ваших то карты указали что к весне ситуация в плане финансов пойдёт на улучшения а что касается повышения то и это к вам идёт середина лета этого года.только карты советуют не подпускать к себе негативные мысли и не делитесь ни с кем своими планами задумками.
Добрый  вечер.Перемены у вас на работе  будут.Неожиданности тоже  могут  быть в связи с возникшей конфликтной  ситуации.Вам  принимать  ришения.Удачи  вам
да… уход очень реален в середине года… ибо сложится такая обстановка, которая будет камнем висеть у Вас в душе…
Ваша работа вам дорога и не надо думать, что вы потеряете или  будут встряски, такие что вам придётся уйти.Только  ваши личные сомнения,, не решительность и мнительность, приводят к таким мыслям.Будете работать на этом месте, долго.Сколько сами пожелаете. С летних месяцев вообще улучшится ситуация и доходность. Для переживаний нет повода! Просто здоровье немного подводит.Вам нужен хороший отдых, что бы нервы успокоились а сил прибавилось! Всего доброго вам, Екатерина!
Здравствуйте!

Нет… Вы пока не уйдете с прежней работы, вас много связывает с ней и вы завязаны энергетический. Это отпадает. Существующие проблемы решатся и вы останетесь на месте.

Возможен вариант другой — уйдет сотрудница, коллега в ближайшие несколько месяцев. Изменения на работе будут однозначно, потому что стабильности там я пока не ощущаю. Это касается внутри коллектива.
Здравствуйте! Смены работы в 2017 году не просматривается. Всего хорошего вам!
Все будет стабильно достаточно, будет момент один и вы будете стоять перед выбором остаться или уйти, но останетесь на этой работе. Потому что взвесив все за и против, поймете, что лучше пока быть на этом месте. Новая работа у вас будет в течении двух лет.
Здравствуйте! Нет, ухода и увольнения с работы не будет. Перемены на прежнем месте возможны в виде появления новых функций, дополнительной деятельности. В ближайшие год-два ожидает карьерный рост, увеличение доходов.
В первой половине года будете много времени уделять работе, объём работы могут увеличить, возможно некоторое недопонимание в коллективе, летом Вас ждёт увеличение дохода, признание Ваших профессиональных качеств.
Всего доброго!