я рассталась с парнем,которого очень люблю. мы жили вместе, а сейчас я одна. прихожу домой и никого нету. я хочу его вернуть, а с жругой стороны мы все время ругались, он очень ревнивый - вопрос №2326231

Ответы

Здравствуйте, Оксана! Что бы начать действовать Вам нужно решить в каком направлении. Чего Вы хотите? Вернуть парня или начинать новые отношения ("… с другой стороны мы все время ругались..."). Если Вы часто ругались, и это привело к расставанию — нужно выявить в чем причина ссор и устранить эту причину. На основании этого сообщения нет возможности дать Вам рекомендации по вопросу "вернуть". Выбирайте специалиста и проработайте причины ваших ссор и наметите дальнейшие действия в этом направлении. Удачи Вам!
Здравствуйте, Оксана! В отношениях важно состояние комфорта каждого. Чувство пустоты необходимо заполнять своим комфортом, свободой и собственной успешностью.
РЕВНОСТЬ — это отговорка. Нежелание принимать ситуацию и жить по-другому (новому). Это состояние комфорта мужчины — ревновать, подозревать. Так поступают люди неуверенные в себе, с низкой самооценкой. Мужчина не боится, что у вас кто-то появится, он боится, что тот кто-то, окажется лучше, чем он....
А если вы сами давали повод для ревности, но важно подумать и об этом.
Проанализируйте ваши отношения… Чего больше "+" или "-"?

Возникнут вопросы, готов на них ответить
Берегите себя и своих близких!!!
Здравствуйте! Вам нужно понять чего именно вы хотите. С одной стороны вы любите парня, с другой вы с ним часто ссорились. Если вам нужен молодой человек, помиритесь и находите с ним компромисс. Но если эти отношения для вас являются не столь важными- отпустите его и продолжайте жить дальше. Всего хорошего!