Добрый день. Посмотрите пожалуйста есть ли у этого мужчины женщина на данный момент какие отношения? Игорь 14,07,1970 - вопрос №2326301

3 ответа
да, женщина рядом просматривается, но отношения трудно назвать очень серьёзными… Вернее они как бы и серьёзные, но они не всегда вместе…
Часто общается с женщиной, внешне она ему приятна, у нее влюбленность к данному мужчине.
Рядом женщины нет, но в сердце присутствует. Мужчина колебаеться над своими чувствами у него идет то сильная любовь по отношению к ней, то не чем не прикрепленный негатив. Женщина которая в его мыслях светлая и жизнерадостная. Отношения сейчас как маятник, то они есть то их нет, колебаеться. Хотя вероятность серьезных отношений есть.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.