Мама моего парня наняла хакера, чтобы взломать моя страничку. Так он и взломал ее, а на моей страничке были переписки интимного содержания с другими парнями. - вопрос №2326437

Теперь мать моего парня шантажирует меня переписками и хочет, чтобы я не общалась и не встречалась с ее сыном. А ее сын(мой парень) знал, что я общаюсь на такие темы с разными парнями. У меня нет от него никаких секретов. Но его мать считает иначе и поливает меня грязью перед ним и теми, кто с ней работает вместе. Что с этим делать я не знаю и как поступить тоже, ведь я люблю своего парня и он хочет быть со мной и общаться, а его мама против.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Олеся!
Самое главное, что парень в курсе и не против. И если он взрослый и зрелый мужчина, то он найдет компромисс в отношениях с матерью и с Вами.
А маме скажите, что хакерство — уголовно наказуемая статья и если она не перестанет Вас порочить, то Вы можете подать на нее в суд за несанкционированный доступ к переписке и ущерб чести и достоинству.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Олеся, здравствуйте. Вы все расскажите парню, если он знает, то Вам нечего бояться и поймет Вас. С его мамой, пусть парень сам разбирается, если он Вас действительно любит, то это не послужит причиной расставания. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Олеся, не понимаю, чем вы напуганы. Если ваш парень в курсе того, о чем грозит рассказать его мать, то в чем смысл ее угроз? А то, что она "поливает меня грязью перед ним и теми, кто с ней работает вместе." — какое вам до этого дела? Эти люди вам никем не приходятся.