как скоро у меня появиться своя квартира? - вопрос №2326464

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, я увидела, что вы сейчас проживаете на правах сожительства с мужчиной.
Очевидно, что квартира у вас появится ближе к июлю, это будет ипотечный вариант.
Всего хорошего вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
По энергетике вопроса идут финансовые трудности, но уже в скором времени будет улучшение, квартира появится в течение 3 лет.
в течении пару лет вы решите проблему.просматривается сложность по финансовым делам задержки.но к началу лета в этом плане идёт и улучшения.а так же будет вам и не большая помощь от близких по родству.которая укрепит ваши положения в этом деле.