Скоро буду в России, и хочу купить сист. блок для игры Фалаут 4. Посоветуйте дешевый вариант, и где купить (Москва, Владивосток). - вопрос №2326545

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Неплохой варинат это заказать все необходимое через Technopoint и забрать заказ в ближайшем DNSе. Тем самым сэкономите 10-20% т.к. ваш товар идет со склада и в сумму не будет входить % на зарплаты продавцам, аренду и т. д.

__________________________По_игре____________________________
Минимальные требования:
Видеокарта NVIDIA GTX 550 Ti 2 Гб или AMD Radeon HD 7870 2 Гб или аналогичная;
Процессор от Intel Core серии i5-2300 или четырехъядерный процессор от AMD не ниже Phenom II;
Оперативной же памяти понадобится, как минимум, 8 Гб.

Рекомендуемые требования:
Видеокарта NVIDIA GTX 780 3 Гб/AMD Radeon R9 290X 4 Гб или аналогичная;
Процессор Intel Core i7 4790 3,6 ГГц или AMD FX-9590 4,7 ГГц или аналогичный;
Оперативной памяти для комфортной игры на «максимуме» будет достаточно все тех же 8 Гб.
_____________________________________________________________

А вот уже отсюда опирайтесь.
Сильно дешевый для комфортной игры вы никак не соберете, игра довольно прожорливая.
Для удобной игры на высоком качестве советую xотя бы i5 Шестого поколения и GTX1060, но опять же это не дешево.
А если на минималках и средних позапускать то i3-6100/7100 и RX460

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сеть магазинов DNS  есть и в Москве и Владивостоке, цены нормальные.