Когда в семью вернётся муж.ильгам 7.01.84 гульназ 17.05.91 - вопрос №2326669

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень гордый и своенравный.Семью хочет сохранить, но пока возвращаться не планирует.
Вам непросто с ним, вернется весной.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не скоро он вернется, слишком упрямый он, да и другая женщина тут замешана.
Здравствуйте
Вернется в течение двух месяцев, но потом снова покинет вас к сожалению, не получится стабильных отношений.