Записалась на приём к начальнику , подскажите эксперты получу я поддержку от него или нет. Я Надежда 12.02.1980, начальник Александр - вопрос №2326804

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Поддержку получите, но вам нужно больше уверенности, и вы должны выбрать политику убеждения и отстаивания интересов, потому что сейчас у вас много сомнений очень и вы можете не так выражать свои желания. потренируйтесь .
Удачи вам и счастья!