Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день,подскажите пожалуйста где можно провести независимую судебную медицинскую экспертизу,которая не будет покрывать медиков. Благодарю. - вопрос №2327145

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Независимую судебную медицинскую экспертизу возможно провести за пределеми района, субъекта нахождения медицинского учреждения, в отношении медиков которых проводится расследование обстоятельств оказания неквалифицированной медицинской помощи (халатность), повлекшего какие-либо негативные последствия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день,
найдите любое стороннее экспертное учреждение, незаинтересованное в исходе дела.