Ищу руномага которая испортила мне жизнь . - вопрос №2327152

гипноз с 22 и подселение вольта для омоложения 80 летней сударыни — зомбирование в 28 — некоректное преподнесение информации, для единственноей цели сгноить меня и испортить будущее. в моей карме наблюдалось 480 тыс долларов или неизнаю сколько с 2014 по 2017 или как то так может она эти деньги полчучала забирав у меня постоянно удачу с 22 моих лет информации было через некорекных людей и с 22 лет меня просто гноили. поскольку пробила биополе и постоянно забирала энергию и сгноила мне в конце концов чакры и не только перекрыв мне энергообмен внутри со своими чакрами забрала черной магией дары при рождении а та бабушка в детстве мне и сломала ключицу.

Ответы

Добрый вечер.
Поиск человека который вам все это сделал результатов в положительную сторону для вас не даст.
Если хотите все наладить а это нужно было делать давно еще вам нужен эксперт который сможет вам помочь и вытащить вас на поверхность, по вашему описанию могу сказать что работа не одна будет а много, и не за один день конечно.
Работы такого плана дорогого стоят, но когда касается вопрос жизни человека человек идет на многое.
На вашем месте  я бы поступил так начал и сам становится на ноги плюс вернул бы всю работу тому кто ее сделал причем в тройне, что бы в другой раз не повадно было портить людям жизнь.
Всех Благ