Смогу ли я найти в интернете хороший зароботок чтоб разбоготеть,я хотела бы знать когда я буду жить в достатке,Надежда 16,07,1982,Большое спасибо! - вопрос №2327301

изображение из вопросажить в достатке

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Надежда,
Постановка вопроса уже неправильна изначально.
Это как прихожанин молился и просил Бога, хочу денег и много и удивляется, почему Господь молчал.
И сказал вопрошаемому, ты просишь неправильно! Удивился тот:-(. Тогда Господь ответил, я могу подсказать тебе, как ты заработаешь эти деньги. Решай… Или останешься при своих интересах.
Удачи, эксперт Svetlana Kiefer
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы можете вполне найти хорошооплачиваемую деятельность в интернете, но вы не сможете скопить большую сумму денег или развернуть самостоятельную деятельность, чтобы она работала на вас. Вы излучаете энергию наемного рабочего, а не владельца бизнеса. БОГатство — это состояние ума, который не зациклен на деньгах. У вас видно сильную привязку к материальному, причем эти ваши представления о богатстве не ваши лично, а навязанные общественным мнением. Работайте над своими родовыми программами на бедность, развивайтесь духовно, расширяйте свой канал Изобилия.
Здравствуйте. Для того, что бы жить хорошо и в достатке, необходимо много трудиться, быть образованным и компетентным человеком в разных сферах. В интернете Вы ни чего не найдете, а лишь только потеряете последние свои деньги. Смотрите на вещи реально, а не через розовые очки. Всех Благ Вам!