Здравствуйте, меня зовут Анжела, д.р. 30.06.1979, у меня есть желание переехать в Казахстан, а именно город Алматы. Еще думаю о городе Краснодар или лучше остаться жить в городе Сочи? Мария, - вопрос №2327364

подскажите пожалуйста, где мне лучше жить по звездам? Дата рождения:1979-06-30
2 ответа

Ответы

вышло все таки скорый переезд… скорее всего в казахстан…
Не торопитесь переезжать.С начало постарайтесь все обдумать.Просто поезжайте поживите, по работайте на новом месте.А потом если все окончательно решите  - переезжайте.