Здравствуйте. Вкрутили лампочку диодную, а она светится , когда выключатель выключен. Выключатель с подсветкой и стал меньше светиться. Скажите пожалуйста, плохо ли это? Не замкнёт ли что то в - вопрос №2327423

проводке или не загорится ли выключатель? Спасибо большое за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Ничего не замкнет, она светится через подсветку вашего выключателя. если поставите другой без подсветки или вытащите подсветку из этого или вкрутите обычную лампу параллельно к светодиодной то лампа перестанет светится при выключенном выключателе.