Здравствуйте, мне ват уже года три снится деревня где я была в детстве у бабушке и дедушке. Меня все время туда тянет. Дом давно продан. Хотя я бывают в том месте два раза в год. И в - вопрос №2328135

церковьхожусвечке ставлю дедушке и бабушке. Почему он мне снится? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Снится дом, где Вы провели счастливое детство может по разным причинам))). Это могут быть и воспоминания о светлом и беззаботном времени, и напоминание о каком-либо событии из прошлого, и предостережение о событиях, которые уже имели место. Важен для трактовки сна сюжет, детали сна и эмоциональный фон, чтоб понять значение.
А то, что поминаете дедушку и бабушку, это очень хорошо.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, в вашей жизни не хватает того тепла и уюта что вы ощущали в том доме, вот вам и снится тот дом. Надо смотреть что в вашей жизни идет не так и что можно изменить.