Здравствуйте! Начальник создал условия,при которых невозможно спокойно работать.Постоянный стресс.Будут ли перемены к лучшему на этом месте или искать новую работу?Марина -20.12.86г. - вопрос №2328151

У нас каждую неделю народ увольняется, не выдерживают нервы.
НАЧАЛЬНИК-Александр Сергеевич 12.01.1962г.

3 ответа

Ответы

вам надо уходить с этой работы
Перемены будут, если переведете стрелки на другого человека.
Здравствуйте.

Будут перемены к худшему, если нужно — сделаем так, то будет ваш начальник шелковый. Обращайтесь