Доброго времени уважаемые эксперты! Скажите, будьте добры… Будет ли у меня второй ребенок? есть дочь. Спасибо большое! - вопрос №2328165

Елена

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Да, мои карты показывают что второй ребенок у вас будет. Карты показывают мальчика.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, будет. Но не скоро. И вам надо заняться своим здоровьем
.здравствуйте! Ребенок ещё будет, девочка. Годика через два. Удачи Вам!
Здравствуйте.

Пока что я не вижу такого осбытия.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте!!! В ближайшие два года рождение ребенка не вижу… Есть негатив… Подробности в лс.
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.