Краснодарский край

Я ИП, занимаюсь ремонтно-строительными работами. Основной заказчик: государственные, муниципальные и разные организации. В одной государственной - вопрос №2328262

организации узнал, что им очень сложно организовать уборку прилегающей территории и содержание внутренних коммуникаций в порядке. Могу ли я им предложить свои услуги по обслуживанию всех инженерных систем и содержание в чистоте территории и помещения. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Андрей Николаевич! Конечно можете предложить свои услуги на взаимовыгодных условиях. Видимо у данной государственной организации есть какие-то специальные формы допуска, секретность. Как раз проясните для себя данный вопрос, по подобным гос. организациям.