Что ждет меня на любовном фронте в 2017 - вопрос №2328395

600 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты.
Подскажите, пожалуйста, что в 2017 году у меня с личной жизнью?
Любовные отношения, когда?изображение из вопроса
Oльгa 0Ч апрeля 198Ч года в 23-50 г.Москва

Дополнение автора от 13.02.17 10:57:37
.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Добрый  день.В  мае  месяце  вы встретите  мужчину  с которым  и будут  продолжительные  отношения.Удачи  вам
у вас просматривается разачерования в отношениях разрыв в отношениях с мужчиной.обида есть.но это можно сказать в прошлом.что касается на данном этапе идёт небольшая пауза.но к середине весны новое знакомство которое перерастёт в серьёзные отношения
Здравствуйте!
В конце лета Вас ждёт судьбоносная встреча, которая в 2018 году приведёт к замужеству.
весна ближе к лету ваше время для того чтобы познакомится и удачно в последствии по любви выйти замуж, молодой человек будет немногим старше вас на 2-3 года, состоявшийся уже, при должности
Здравствуйте. Как показывает, стоит обратить внимание на знакомство через интернет, соцсети. Из этого может что-то получиться. Есть ошибочное мнение с вашей стороны, что некими действиями, можно добиться цели. На это рассчитывать бессмысленно. Реально ситуация может поменяться только при серьезном к ней отношении, и у вас будет вариант долгосрочных отношений с серьезным мужчиной. Но он не готов к быстрому развитию событий. Стоит запастись терпением. Ваша сила как раз в этом.

Добрый день, Оленька!

Энергетика у Вас хорошая, чистая и светлая Вселенная пошлет Вам встречу с первым цветением весны. Пока Вы не готовы к резким переменам, хотя и очень ждете. Прошлые отношения всплывают в Вашей памяти и Вас это тяготит. Но не стоит переживать, расправьте плечи и вперед к новым горизонтам. Мужчина — Лев или Скорпион. Русоволосый. Мужчина — Лидер. Мужчина станет Вашей опорой. Почувствуете себя любимой и счастливой. И радость материнства на вторую половину 2018 года идет.

Возникнут вопросы — обращайтесь. Всегда готова помочь. Всех Благ Вам, Оленька!

С уважением, Наталья К.

Здравствуйте, Ольга.
Вы и так не испытываете недостатка во внимании к себе.
А этот год еще и просто удачен для вас.Вы активны по жизни, и активность будет именно тем, что и приведет вас к желаемому.
Изменения, новые знакомства следует ожидать уже весной.
А к осени вы будете вполне счастливы и любимы.

Счастливого и успешного года вам!
Здравствуйте-новая жизнь возможна, но скореевсего вы ее не заметите! Ярких любовных событий пока не видно! Доверьтесь судьбе и не ропщите! плывите по течению и все появиться! всего вам доброго!
Здравствуйте.совсем скоро у вас новое знакомство.весна.очень хорошее время для новых знакомств и вас не обойдет стороной.У вас вижу прошлое.которое оставило след определенный.думаю что сложно теперь довериться мужчине.но тем не менее новый мужчина сделает все чтобы вы стали самими близкими людьми.Все будет хорошо.вы начнете не торопливо развивать ваши отношения и они будут долгими, продолжительными и настоящими.Удачи вам!
В течение года будут встречи и общение, знакомство с мужчиной в августе, может стать судьбоносным, с перспективой на брак.
Всего доброго!
у вас был мч… сложно было отн… темноволосый его вижу… расставания был… с ним будущее нет.сложно как то было отн .
такое чувства любите поездок… в этом году вас ждет поездка.скорее середине года
в этом году будет у вас встреча с мч.он видно средный такое темноволосый.будет встречи и романы он сам будет шаги к вам делать сам он проявит инициативу для встреч.
в начале лета ваша личная  жизнь измениться в лучшую сторону… встретите человека которому сможете полностью доверять…
Здравствуйте.
Посмотрела вашу натальную карту — вы человек «качели». Вас по жизни может «уносить» то в одну, то в другую сторону.
в 2017 году прогрессивная Луна идет по 9 дому (получение в/о, поезди за границу). Но возможны отношения с мужчиной в период с 26.08 по 16.10.2017г.
Еще в этот период возможно повышение по работе.
Удачи.

Здравствуйте! Карты показали, что в этом году вам предстоит сделать какой-то выбор, выбрать свой путь и идти им дальше, вам придется отказаться от чего-то значимого для вас, но это будет просто необходимо сделать для того, что бы вы открылись новым чувствам, новым отношениям и любви  .Так же в этом году у вас выходит новое знакомство с мужчиной.Он будет  немного младше вас или же ваш ровесник, приятной внешности, надежный, занимающий престижную должность. Отношения будут построены на взаимности, гармонии и понимании .

Всех вам благ !

Весной появится в вашей жизни мужчина с которым были закончены отношения, но вы его еще помните и он у вас в душе. Это не конец. Будет разговор, будет выяснения отношений, но к сожалению они будут не продолжительные и вы уже окончательно поставите точки. Будут романы в этом году, но мужчину для серьезных и длительных отношений вы встретите осенью.
Здравствуйте.
В этом году Вы очень заинтересуете одного мужчину, который будет настойчиво Вас добиваться и всячески оказывать Вам знаки внимания, иногда даже несколько неординарным способом. Мужчина яркий, деятельный, интересный.