Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, возможна ли установка операционной системы на удаленный компьютер через интернет. - вопрос №2328732

Уточнение: на удаленном компьютере слетела Виндоус

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Возможно обновления системы.
Чистая установка невозможна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Странный вопрос .
Каким образом Вы сможете производить физические манипуляции компьютером через интернет ?
Физический диск доступен только пользователю того ПК на котором необходимо восстанавливать или переустанавливать Операционную систему .
Даже если Вы удаленно войдете в программу установки Виндовс, то при первой же перезагрузке физический носитель ( жесткий диск ) а вместе с ним и Виндовс для Вас станут не доступными.
на самом деле можно, через специальное оборудование для серверных стоек… вот только стоит оно во много крат дороже домашнего компьютера. и его все равно сначала надо подключить физически