Здравствуйте! Вопросы: Сколько еще лет я буду работать на своем предприятии. Будет ли повышение в должности и зарплате. Николай 25.08.1948. Люберецкий район - вопрос №2328842

600 p
Как сложатся отношения дочери с мужем?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.что то будет.у вас.повышение.либо другая работа на этом же месте.через 1-2 года какие то изменения.думаю небольшие.но тем не менее приятные.вас не хотят повышать.поскольку вы умнее начальства.они таких как вы не любят.и стараются держать расстояние.Что касается будущего можно сказать что вы проработаете долго еще на этом предприятии.поэтому не волнуйтесь.У дочери с мужем.странные отношения.тяжелые местами.но тем не менее ничего критического не вижу.все продолжиться своим чередом.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работать еще лет 7-10 повышения, премии будут.У дочери с мужем проблемы в семье, расставание.
Здравствуйте Николай, видно что 3 года 9 месяцев 5 дней начиная с завтрашнего числа(13.02.2017)
А вот отношения дочери с мужем не сложатся, к сожалению так, но все вопросы решаются и было бы ваше желание, помочь дочери сохранить семью.
Вы работу не смените и работать будете долго здесь.Вижу что и повышение заслужите, своим трудолюбием, отличной дисциплиной и грамотным подходом. Это возможно не в этом году.Но следующий Да.Тогда и зарплата на много повысится и не только от повышения, её вам подымут уже в этом году .
Ваша дочь  послушает вашего совета — надо настроить её что развод не возможен. Если разойдётся то так и останется одиночкой, на всю жизнь.Оно так и будет.А вы имеете на неё влияние. Всего наилучшего и удачи в жизни!
Здравствуйте! 3 года точно будете работать, повышения по должности не видно, но премии и увеличение заработка у вас будет. Что касается дочери, по вашим данным у нее начнется более спокойный период. Но нужно просматривать отдельно по их данным.
Вышло на своем предприятии будите еще работать долго. не уйдете пока не захотите сами… повышение в зар плане идет небольшое… повышения нет
Здравствуйте

У вас угроза увольнения, обман и служебный роман будут.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Доббрый вечер повышения в зарплате не показало-проработаете 3 года еше! вот так
Работать будете ещё 3 года, зарплата в течении полугода повысится, но не значительно.Отношение дочери с мужем к концу года могут расстаться.
Николай, в течение года Вы уйдете с этой работы. Возникнут проблемы со здоровьем. После того как поправитесь, близкий друг поможет Вам устроиться на работу, правда, долго будет уговаривать Вас. Бизнес этот будет только развиваться и Вы станете зарабатывать достаточно денег примерно через полгода.

Здравствуйте! Таро показали, что вы еще проработаете около 4-5 лет на предприятии. В течение этого года карты показали, что вас ждет повышение в должности и рост вашего дохода. Что касается вопроса, как сложатся отношения вашей дочери с мужем, то  для более точного ответа нужны  их данные. По просмотру через вас показано, что отношения будут складываться сложно, напряженно, очень вероятен кризис в отношениях, который может привести к разрыву их отношений .

Всех вам благ !

Добрый вечер
Проработаете еще максимум 1,5 года.
Отношения у дочьки в семье напряженные,  кризис показан, но они его преодолеют,  вместе будут
Всех благ
через год повысят в должности.Отношения дочери с мужем разладятся.
Здравствуйте, Николай!
На предприятии есть некая женщина, которая хотела бы, чтобы Вы ушли с предприятия. Но пока таких неприятностей не будет, спокойно работайте. Как минимум до 2019 вы будете работать на этом месте. А вот в плане повышения огорчу, в этом году ничего не ждите, год «не Ваш», а вот в 2018 шанс есть.
В семье дочери сейчас идёт не самый лучший период, ссоры, выяснения. Но весной всё налаживается и семья сохранится. Думаю даже, что пополнится новым членом семьи.
Удачи!
Здравствуйте, Николай.
Работать на своем предприятии Вы еще будете. Повышение в должности возможно, как и повышение зарплаты. Это зависит во многом от Вашего отношения к делу, к руководству и сослуживцам. Относительно дочери можно говорить лишь на основе каких-то данных — имен, дат рождения, фото. Понимаю, что Вас волнуют их отношения, отнимают у Вас нервы и силы. Вам стоит позволить им проживать их собственные жизни, просто мягко советуя иногда, когда они спросят у Вас совета, что делать...
С уважением, Светлана Весна
Если через два месяца не уйдете, то ещё на два года останетесь. Повышения не будет.
Здраствуйте Николай, давайте будем реалистом, вы не будете иметь повышение по должности. денег вам прибавят, но не на много. что бы иметь то что вы желаете вам нужно использовать магию. Хотя ваши запросы довольно серьезны. Но это возможно добиться и не забывайте, что уже ваше время и это время уходит, так что пора вам уже определиться. у вашей дочери будут отношения переменные.
На работе будете еще работать много лет и увольнения я не вижу. будут какие то не приятные моменты, но они временные и решаемые. Повышение ждите через два года. Придаст вам много новых сил, уверенности и рост финансов. У дочери с мужем развода не будет, хотя все может к этому идти. Они трудности преодолеют. Но там может быть вмешательство женщины.
Здравствуйте, Николай! В течение 2 лет у  Вас будет переход на другую должность, скорее всего это повышение, т.к. видно увеличение денежного потока.  У дочери небольшой конфликт с мужем. но они любят друг друга и это не повлияет серьезно на их отношения, в основном это связано с материальными вопросами и с лета ситуация у них в семье   улучшится, отношения станут хорошими.