Добрый день ! Хотелось бы личный прогноз! Ч то для этого нужно? Дата рождения:1983-05-23 - вопрос №2329232

Ответы

Посмотрел кратко на таро: вы мечтательная общительная. На сердце хлопоты о больших деньгах. В мыслях интерес пикового короля. В ногах дорога дальняя с близкой женщиной или к близкой женщине. В прошлом дорога, метания из за короля трефового, ожидания. На ближ будущее переживания из за сообщения.