Что означает это странное поведение мужчины по отношению ко мне? - вопрос №2329313

Добрый день, уважаемые эксперты. Вопрос у меня следующий… Я Ирина (10.10.83) встречалась почти 2 года назад недолго с Сергеем (06.04.78) инициатива всегда его была познакомиться, встретиться и.т.д… А потом он просто пропал, без объяснения причины, уехал жить в др город по работе, не отвечал мне на сообщения… Через пару мес снова появился с признаниями в любви, общались, потом поругались и снова игнор с его стороны долго… Потом снова стал уговаривать приехать к нему, встретиться, жить вместе и.т.д… Я не в какую, не могла простить больше года… Он очень просил, прямо настаивал, недавно приехал в мой город, клялся в любви, молил о прощении, просил переехать опять к нему, уговорил таки увидеться… И… после пары свиданий снова пропал… Я не могу понять что это за поведение, какие у него причины? Уверена, что через полгода снова ждать привет… Что им движет? Он тратит недели на уговоры и признания, а потом просто сливается… Это такой сексуальный интерес или у него кто-то есть еще? Спасибо за любую помощь!

Ответы

Добрый день. Да, он скоро опять появится с признаниями и подарками. Ситуация между вами в целом неясная, и в данный момент соперница есть. Но в целом карты говорят, что его пропадания связаны в большей степени с высокопоставленным лицом или чиновником или с начальником, возможно, с силовыми структурами. Если он сам занимает высокий пост — то это напрямую связано с его работой. Но мужчина относится к Вам довольно прохладно, поэтому может подолгу не отвечать на сообщения.

Свою ситуацию, думаю, Вы вполне можете выложить в разделе «Психология» и получить научное объяснение его поведению.