Восстановили общение с молодым человеком спустя 5 месяцев, до этого у нас ничего не было, а тут резко стал звать встретиться. Стоит ли? Может ли у нас что-то получиться в плане отношений? Я Виктория - вопрос №2329425

изображение из вопроса изображение из вопроса
23.07.1997 Он Михаил 11.09.1994
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виктория.
Вам стоит поверить Михаилу. У ваших отношений, судя по малому раскладу, есть потенциал дальнейшего их развития. Главное, избегайте возникновения конфликтных ситуаций. И всё между вами будет хорошо!

Натали