Как долго я проработаю в новой организации. Будет ли у меня успех или падение? Елена 02.12.1977 20:00 - вопрос №2328976

Вопрос задан анонимно
2 ответа
вышло что примерно через 4-3 месяца будет какая то определенность после разговора с руководством… возможно повышение зп
Нужно аккуратно разговаривать в коллективе.Тогда всё будет нормально.Пока не привыкнут к вам — вы находитесь под общим вниманием.Но вы не уйдёте и со временем будет рост.Удачи!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.