Здравствуйте! Я грамотная, умная, образованная, серьёзная, сильная духом девушка, но на моём жизненном пути встречаются, наоборот, нуждающиеся в помощи, поддержке молодые люди, и такое ощущение, что - вопрос №2329443

они просто подпитываются всем хорошим от меня(они получили подпитку, и всё у них наладилось, а я осталась при своём). Я не замужем, достойной работы нет, и я вообще нахожусь в полном разочаровании от жизни. Подскажите как мне вообще жить? Дата рождения:1983-03-29

Ответы

Добрый день, вы сами притягиваете таких в свою жизнь, смените направление мыслей м все изменится.