Хочу стать консультантом, экспертом, специализируюсь на консультировании психологов, помогу взглянуть на вашу профессию и проблемы под другим углом. - вопрос №2329517

Решу проблемы излишний гордыни и уверенности в том, что вы способны что-либо понимать, прекрасный демотиватор, со мной просто очень интересно, 1000 р — 45 минут. Но вы многое узнаете. качество гарантирую.
2 ответа

Ответы

Уважаемый Ярослав!
Если у Вас есть психологическое образование Вы можете зарегистрироваться экспертом на нашем сайте и подробно написать о своих услугах. Перед регистрацией внимательно ознакомьтесь с правилами.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Ярослав!
При наличии нужной квалификации и опыта работы очень даже нужная вещь.

Удачи!