Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, какие перемены в жизни ждут меня этой весной?! Екатерина, 12.08.1987 Благодарю за ответ - вопрос №2329683

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Знаете.для вас весна это будет как новое что то, как свежий воздух после дождя.какой то такой этап всего перестроения вас.Идет чёткое ощущение того что вы пересматривать будете привычные для вас казалось бы вещи.Думаю это правильно.хорошо.положительно! В личной жизни, так же что то новое будет.вы будете очень счастливы и вдохновленны новыми отношениями.я думаю что все будет более чем хорошо, и вы будете строить планы на будущее с мужчиной.Здоровье без проблем.но нужно постоянно быть внимательнее.возможно простуды… Что касается финансовой сферы и работы, то стабильность выходит и этот год и будущее в целом.карьера будет постепенно увеличиваться.!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина!
Этой весной Вас ждёт предложение руки и сердца от мужчины, которого Вы знаете. Немного (год-два разницы) постарше Вас. И улучшение в денежном плане с апреля, повышение по работе.
Так же в мае просматривается очень приятная романтическая поездка с Вашим будущим мужем и много роскошных подарков от него, внимания и заботы.
Весна у Вас счастливая!
Счастья и любви Вам!
знакомство идёт у вас серьёзные намерения идёт от молодого человека к вам.конец весны начало лета.брачный союз будет у вас следующий год.
Здравствуйте. Настроение у Вас будет хорошее, самочувствие тоже. Общение, компании, новые знакомства.
Весной у вас будет повышение на работе, вам предложат скорее всего новую должность и это будет неожиданность для вас. На нее вы не рассчитывали. В личной жизни новое знакомство и отношения с мужчиной из прошлого, который вам позвонит в конце марта.

Добрый день, Екатерина!

В ближайшие 4 месяца в личной жизни ожидают благоприятные перемены, много эмоций.Если в профессиональной сфере не было стабильности, то она может появится, достаточно обеспеченный мужчина может как-то содействовать в вопросе работы: это может быть родственник, коллега, знакомый.Карты говорят о мудром руководителе рядом с вами в этот период.В работе нужно будет чем-то жертвовать, например, свои личным временем.В работе есть вероятность интриг, поэтому будьте внимательны.

Совет колоды: возможно, некоторые вещи сейчас вы видите не в верном ключе — кого-то идиализируете, или наоборот, не видите новых перспектив.Оглянитесь, присмотритесь к окружению, если, если потребуется помощь человека, которому доверяете — смело обращайтесь!

С уважением

Здравствуйте.
Вопросы финансов будут решаться успешно.Не так быстро, как хотелось бы, но верно.
В личном плане будут развиваться ранее начатые отношения, которые построены пока только на общении.Апрель месяц  будет наполнен романтическим настроем и планами на будущее.
В плане работы небольшая конкуренция взбодрит Вас)).
Успехов Вам.
в карьере продвижение.в личной жизни знакомство и общение с мужчиной.
новая любовь будет у вас…