Здравствуйте,уважаемые эскперты! Очень надеюсь на ваши ответы! Что сейчас между этими людьми,какие чувства,эмоции? Какие отношения будут в будущем? Артём апрель 1981, Дарья март 1986 - вопрос №2329869

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Обиды, ссора сейчас. нужно остановится подумать взвесить всё за и против. и понять, что нет повода для ссор, потому что есть чувства, желание быть вместе. и совет таро разговор который должен произойти перевести в русло любви, снять противоречия и обиды.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина не доверяет девушке, чувство постоянного сомнения, но любовь от него уже есть к ней, отношения будут продолжатся еще очень долго.
Добрый  день.Между этими  людьми начинается  взаимность отношений… и  возможны  более  близкие  отношения.Удачи  вам.
Мужчина очень не простого характера, неуступчив, может вспылить, приревновать, но интерес и симпатия к Вам просматривается. Не совсем понимаю, либо сейчас в ссоре, либо отношения очень не долгие и общения как такового не много. Вы же (Дарья) также человек не совсем простой, но очень отличаетесь от мужчины, достаточно скрытный, чувства и эмоции не привыкли выставлять на показ, сложно понять, что у Вас на уме… Данная связь имеет место быть и будущее также возможно, при определенных обстоятельствах… если ход мыслей верный, обратитесь в чат, дополню ответ. Удачи Вам!
Здравствуйте! Отношения легкие, не обязующие к чему то серьёзному. В будущем глубоких чувств так же не вижу, эмоционально тяжело находить общий язык, возможно — разрыв.
Здравствуйте.Между ними симпатия и флирт, в будущем отношения будут более надежными, сильными и долгими.Он хочет бурных и эмоциональных отношений с вами.Всех благ!
Здравствуйте.ощущение того что мужчина не свободен изначально.Есть к вам симпатия.но дальше зайти  не сможет ваш роман, получается так что тут просто без продвижения ситуация тупиковая.есть страсть, есть симпатия, есть искра.но в силу обстоятельств дальнейшего продвижения отношений и выхода на новый уровень не будет.Удачи вам если все устраивает, то отношения будут продолжаться в таком контексте.
У Артема зарождаются чувства к Дарье, он намерен продолжать общение, весь в романтике и мечтах.

У Дарьи есть соперница. Она всеми силами пытается разлучить Артема и Дарью. Но у нее не получится.

Будущее пары — Артем немного закрыт, он скрытный человек. Дарья рассчитывает на предложение руки и сердца. У них есть перспективы совместной жизни, могут свить гнездо.
Добрый вечер, Артем недоверчивый человек, достаточно авторитарный, относится к Дарье тепло, радостно, но есть один аспект который понять не смогла — почему то идет ощущение денег, финансовый вопрос его интересует, не пойму в связи с чем, пока совместного нет но чувства есть в паре… хотя вас и парой то назвать еще пока рано, самое начало отношений.  Дальнейшее развитие во многом зависит от Дарьи как она сможет или нет принять его со всеми его тараканами, если сможет принять полностью будет бурное и стремительное развитие отношений что приведет к созданию семьи.
У мужчины есть обязательства перед другой женщиной. Девушка ему симпатична и он был бы не против поддерживать с ней отношения. Но будущего у этой пары к сожалению и брака нет. Тут решение зависит от девушки, что именно она хочет.