Здравствуйте ,у меня такая ситуация,перелдически иддет кровотичение,тошнит,и иногда болит живот сильно,что это может быть? Могут пройти месячные а через 3 дня начаться кровотичение. - вопрос №2330012

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина.

Причин межменструальных кровотечений может быть много( нарушение менструального цикла, полип, гиперплазия эндометрия, миома матки). Но учитывая что это у вас сопровождается сильными болями, то вполне возможно что это проявления аденомиоза. Рекомендовал бы вам для начала сделать УЗИ.