чем заканчивается? - вопрос №2330074

Добрый день. Хотел бы получить у вас ответ. Мне 25 лет. Женат, имею ребенка. Так сложилось, что я имею интимную связь со своей матерью. Разумеется, жена ничего не знает. Впервые мы с матерью легли, когда мне было 20. И все эти годы она не прерывалась. Сейчас мы встречаемся с ней примерно раз в неделю. Обычно у нас происходят множественные половые акты. Отношения у нас страстные и долгие. И, в принципе, меня ничего не беспокоит. Но иногда я задумываюсь, а насколько это долго может длиться и чем заканчивается? Не знаю, как точнее это сформулировать
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Это будет длится так долго, как долго Вы сами будете это продолжать. Решите закончить — закончится.
Если хотите как-то разобраться с этой ситуацией — выбирайте эксперта и обращайтесь за индивидуальной консультацией.

Здравствуйте, Вы не видите в этом проблему, а возможно, вообще вошли в роль и придумали описанную ситуацию. Все когда то закончится и даже жизнь, отпустите ситуацию и наслаждайтесь тем, что имеете, а когда увидите «конец», то почувствуете это и сориентируетесь, как быть дальше. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!