Добрый день. Рассталась с человеком с которым общий ребенок. В браке с ним не была. Вынужденно общаюсь,т.к. заявляет права на ребенка и немного помогает. Проблема в том, что он не воспринимает - вопрос №2330242

расставание всерьез и постоянно при возможной встрече намекает на интим и норовит "полапать" чем сильно меня раздражает. Возможно он это делает специально, чтобы разозлить, возможно зациклен на мне "хочу только тебя", возможно не хочет вкладываться в новые отношения, расчитывая на интим. Вопрос: как заставить его относиться ко мне по-другому: холодно, по деловому и уважительно. Есть ли фразы-установки, которые его переубедят, что со мной все кончено. Как себя вести?
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь