Что у парня к девушке сейчас в мыслях, каков прогноз на ближайшие дни - вопрос №2330405

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

парень привык к женскому вниманию. К этой девушке у него есть явный интерес сексуального характера. У него есть еще одна девушка. Он думает о том, как же ему успеть за всеми девушками. Настоящий ловелас. Намерен пригласить в гости для близкого общения.
Парень достаточно консервативен, для него главное домашнее тепло и уют, спокойствие. Девушка видимо ему не по зубам, девушка ощущает себя загнанной  тупик. Ближайшие дни грядут изменения, как бы их и не хотелось. Парню ничего не надо, в данный период его устраивает одиночество.