Добрый день. Нахожусь в отношениях с парнем 1,5 года. На протяжении всех отношений мы часто ругались, расставались, могли не общаться месяц, а то и дольше. Но каждый раз мы все равно сходимся, он - вопрос №2330566

каждый раз возвращается, хоть и кричит, что никогда не будет больше общаться со мной, что мы никогда не увидимся. На примере последней ситуации: мы поссорились и он уехал в отпуск. Когда он находился там, он мне звонил, писал что как жаль, что мы поссорились, а ведь могли бы полететь вместе и т.д. И во вчера он прилетел, сразу приехал ко мне. Все было замечательно. Он говорил, что очень скучал, что любит меня. Я была самым счастливым человеком на тот момент. Но как только мы утром разошлись по домам, в соц.сетях он снова начал мне грубить. Хотя повода для этого не было никакого. Я не знаю как мне быть. Помогите разобраться.
3 ответа

Ответы

Уважаемая Ольга!
Вспомните народную мудрость «влюбленные бранятся — только тешатся»....
Если же хотите разобрать ситуацию детально, то выберите эксперта и обсудите все в подробностях.
Удачи Вам!
Доброе утро. Оля, позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии
Ваш вопрос " как мне быть"
Ответ. У вас три варианта решения проблемы:
1 вариант. Вы принимаете решение расстаться и окончательно,  в одностороннем порядке, без выяснения отношений, завершаете эти деструктивные и тупиковые отношения.
2 вариант. Вы остаетесь в этих деструктивных и тупиковых отношениях, понимая, что слова мужчины и его действия разнятся и не относятся к действиям любви. Вы не описали ни одного действия любви мужчины к вам.
3 вариант. Вы меняете ваше отношение к себе само- делайте его ценностным, уважительным и любящим. По сути мужчина, «зеркалит» ваше отношение к себе самой и поступает с вами так, как вы ему это позволяете.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Ольга, здравствуйте. Осознать бесперспективность этих отношений, так как Вы всего лишь полтора года, но за это время, были только ссоры. Парень и сейчас вернул Вас, наобещал то, чего Вы хотите услышать, получил удовольствие от этого, потом начал снова грубить, показывая, что он Выше. Я понимаю, что Вы пока будете с ним, так как сами уже получаете «кайф» от такого поведения, но как минимум не бегайте за ним, научитесь себя ценить, хоть немного. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!