он нужен мне........благодарна что не проигнорировали - вопрос №233060

здравствуйте, уважаемые эксперты, очень признательна Вам за вашу роботу… у меня сложилась не очень хорошая ситуация, человек с которым мы длительное время были вместе дружили… теперь он мне стал реже звонить… а если звонит то просто по какому то дело… раньше я даже думала что отношения перерастут с дружеских в другие, но вот что то начало рушиться и не понятнопочему… скажите пожалуйста что произшло, и стоит ли мне ждать от него звонка, Я Катя 18.11.1990 он Саша 19.06.1989!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

здравствуйте1 по дате  практичес ки невозможно точно определить, что разлучает вас и его планы о звонке. Предлагаю провести работу по фото его и вашему.