Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста к чему сниться такой сон - вопрос №2330924

Возвращаюсь я домой, а у нас в соседней квартире пожар, который перешёл на мою квартиру, в этой квартире заживо сгорает бабушка которая там живет( на самом деле она живая ещё) а в моей квартире сгораЕт моя бабушка (хотя она умерла чуть больше года назад) после того как пожар потушили я захожу в квартиру и рушится потолок, я начинаю плакать, подсчитывать расходы сколько будет стоит восстановить его и начинаю искать деньги. И буквально вчера мне приснилось наводнение, а сегодня пожар
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что «сгорание» чего-то прошлого, которое уходит навсегда, больно отразится на Вашем сознании и самочувствии. Но именно после этих потерь, начнутся положительные обновления (по принципу «новое и хорошее возникнет на руинах прошлого»..). Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К материальным трудностям.
пожар, смерть во сне это  материальные потери в мире взрослого разума за неправильные поступки, за угрызения совести, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток, у вас убыток