Подскажите пожалуйста, можно ли возобновить видео, которое было заменено другим при копировании с фотоапарата в папку?? - вопрос №2330953

это видео первого купания ребенка, подскажите.
3 ответа

Ответы

Нет гарантии, что получится попробуйте эти программы, мне в свое время помогло.
Здравствуйте.
Можно
Рекомендую данную программу
R-Studio 8.2 Build 165337 Network Edition
Ничего не понятно .
Вы хотите возобновить просмотр видео которое остановлено другим процессом ( копирование с фотоаппарата файлов ) в ту папку из которой Вы смотрели видео?