появились вот такие пятна. хотелось бы узнать что это? периодически чешутся, и становятся красными. а бывает что и вовсе пропадают. Вот чем их можно вылечить? заранее спасибо за ответ.. - вопрос №2331142

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Возможно это грибковое поражение кожи. Вам необходимо обратиться к дерматологу для обследования и установления точного диагноза.
Здравствуйте!

Очень похоже на реакцию вашей нервной системы на стресс. Может вы недавно перенесли сильный стресс и теперь ваш организм так отвечает на любое волнение.
В любом случае, нужно показаться дерматологу, который под специальными лампами посмотрит и отдифференцирует это от других заболеваний и назначит правильное лечение. а пока вы не дошли до него по 1 чайно ложки мёда на ночь и с утра натощак если нет аллергии, так употребление кофе и черного чая надо сократить, перейти на травяные чаи: мята мелисса, чабрец.

Будьте здоровы!