Здравствуйте!!!Зовут Ирина 17 октября 1974 года!!!У меня проблема с лишним весом,извините,смогу ли сбросить лишние кг?СПАСИБО! - вопрос №2331203

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Можем помочь снизить вес, избавиться от причин и первопричины.
Ирина, рекомендую проведение дистанционной диагностики организма и вашего душевного состояния. Только тогда откроется понимание причины излишнего веса и как вам можно помочь.

@ SOFIA CHERNAYA