Доброго дня уважаемые!!! Извините за беспокойство, не могли бы вы посмотреть ,какие чувства, мысли и планы у моего модого человека ко мне, когда - вопрос №2222875

приблизительно последует от его предложение быть его женой? Спасибо большое за помощь!!! Денис 04051987 Юлия 19121985
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Показывает позитив на вторую половину 2017 года по данному вопросы, но также видны и некоторые проблемы, которые могу этому помешать… Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брака пока между вами не видно.На мой взгляд, мужчина подостыл к вам на данный момент.
Добрый день.Не собирается он на вас жениться его и так все устраивает, любите его, спите с ним.Чувства к вам я у него не вижу просто как постоянная партнерша и нравитесь ему.
Юлия, расклад на таро:
1 — Открыто декларируемые цели  – а видели ли вы в его поведении стремление к браку и серьезности? Я лично вижу одержимость различными желаниями, и он это и показывает вам
2 — Истинные цели – Колесо фортуны – его цели меняются, раньше он хотел и желал одного, относился иначе к вам, теперь уже по-другому, что и влияет на его поступки
3 — Открыто демонстрируемые чувства  – наслаждение, покой, удовольствие, получение желаемого. Когда он достигает того, к чему стремится – все хорошо. Но судя по всему он не постоянен в своем поведении, характере
4 — Истинные чувства  – здесь у него лежит не лучшая карта для чувств. Отношения ему важны, пока он получает в них что-то для себя. Он может быть щедрым, заботливым, но ему важно видеть глубокий смысл, мотивацию в отношениях, чтобы у него возникло желание поддерживать их постоянно
5 — Что человек будет делать открыто  – демонстрировать своё неприятие, здесь идет не самая приятная карта – огорчений, раздражения, разочарования
6 — Что человек будет делать у вас за спиной – своими чувствами он может пытаться манипулировать вами, чтобы получить желаемое
7 — Итог. Т. е. что же человеку нужно, чего он хочет добиться  – когда ему хорошо, вы можете ощущать нужность, искренность, внимание лично к вам и безраздельно. Но все ж человек непостоянный, непростой и склонен пока что искать такие отношения, где ему хорошо, комфортно, где он получает желаемое. Он ищущий человек в данный момент, и такое отношение само по себе не несет стремление вступить в брак, заключить союз, основаться